Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Дрим тим" к ЧМ-2018 по футболу с призом 15 тысяч тенге стартовал третий тур

В "Дрим тим" к ЧМ-2018 по футболу с призом 15 тысяч тенге стартовал третий тур
Фото с сайта connectnigeria.com

В "Дрим тим" к чемпионату мира по футболу с призом 15 тысяч тенге стартовал третий тур. Первые игры, в которых сыграют Россия - Уругвай и Саудовская Аравия - Египет, состоятся уже сегодня, 25 июня, в 20:00 по времени Астаны. Если Вы хотите включить в свой состав футболистов из России, Уругвая, Египта и Саудовской Аравии, то Вам нужно это сделать до 19:30. Сделать это можно здесь.

"Дрим тим" - это игра в жанре Fantasy, в которой участники могут почувствовать себя в роли футбольного менеджера. Каждому игроку выдаются виртуальные 500 миллионов евро, на которые он должен собрать команду из игроков, участвующих в ЧМ-2018. Все цены на футболистов даны по оценке сайта Transfermarket.de. После каждого группового тура участники могут делать по три замены, также установлен лимит на игроков из одной сборной - их должно быть не больше трех. Больше об общих правилах "Дрим тим" вы можете узнать здесь.

Важно: не забывайте вовремя делать замены, отправлять состав команды нужно не позднее чем за полчаса до начала первого матча тура. После каждого тура разрешается делать три замены. 

СОБРАТЬ КОМАНДУ В "ДРИМ ТИМ"

Видеоинструкция

Приз

Участник, занявший первое место в "Дрим тим" по итогам всего ЧМ-2018, получит в качестве приза 15 000 тенге (без учета налогов, предусмотренных законодательством РК), которые будут переведены на банковскую карту победителя. Для этого победителю "Дрим тим" нужно будет предоставить удостоверение личности и банковскую карту, а также подтвердить, что победителем является именно он. Победитель будет объявлен после финального матча ЧМ-2018, который состоится 15 июля. 

Стоит отметить, что на данный момент в "Дрим тим" лидирует команда "mu", которую создал пользователь goil g. На его счету 210 очков. С полной таблицей результатов можно ознакомиться здесь

Самым результативным игроков после двух туров является Гарри Кейн из Англии, который заработал 31 очко. На втором месте бельгиец Ромелу Лукаку - 30 баллов, а на третьем россиянин Денис Черышев - 28.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их в комментариях к этой новости, а также по электронной почте - press@vesti.kz.

Параллельно в честь ЧМ-2018 по футболу Vesti.kz совместно с букмекерской компанией Tennisi.kz проводит специальный розыгрыш "Конкурс прогнозов", победитель которого получит полмиллиона тенге (200 тысяч + 300 тысяч). Узнать подробности можно по этой ссылке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама