Фехтование
29 июля 23:15
 

Казахстан разгромил сборную Россию на чемпионате мира в Грузии

  Комментарии (2)

Поделиться

Казахстан разгромил сборную Россию на чемпионате мира в Грузии ©instagram.com/kazakhstan_fencing/

Сборная Казахстана по шпаге вышла в 1/8 финала чемпионата мира после победы над командой России, передают Vesti.kz со ссылкой на Tengri Sport.

Поделиться
2

Сборная Казахстана по шпаге вышла в 1/8 финала чемпионата мира после победы над командой России, передают Vesti.kz со ссылкой на Tengri Sport.

В первом матче чемпионата мира по фехтованию казахстанские шпажисты сломили сопротивление россиян со счётом 45:35.

В следующем раунде сборная Казахстана разыграет путевку в четвертьфинал с командой Китая.

Отметим, что в составе сборной Казахстана выступают участинки Олимпийских игр в Париже Руслан Курбанов, Вадим Шарлаимов, Эльмир Алимжанов, а также Кирилл Проходов.

Напомним, что чемпионат мира по фехтованию проходит в Тбилиси (Грузия) с 22 по 30 июля.

Сборная Казахстана по шпаге - серебряные призёры чемпионата Азии. При этом лидер команды Руслан Курбанов в личных соревнованиях не смог выйти в 1/8 финала.


Турнир WTA. Монреаль (Канада) - 2025   •   Канада, Монреаль   •   1/32 финала, женщины
30 июля 03:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Рыбакина

90%

Ничья

7%

Баптист

3%

Проголосовало 30 человек

Реклама

Живи спортом!