Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украина заявила о непричастности к задержанному в Таиланде Ил-76

Украина заявила о непричастности к задержанному в Таиланде Ил-76
Фото ©AFP
Совет нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины опроверг информацию о том, что Киев имеет отношение к задержанному в Таиланде самолету Ил-76, на борту которого была обнаружена крупная партия оружия, передает РИА Новости. В распространенном в пятницу, 25 декабря, сообщении говорится, что все попытки найти "украинский след" объясняются желанием повлиять на исход назначенных на 17 января 2010 года президентских выборов. По данным СНБО, 24 декабря межведомственная комиссия по военно-техническому сотрудничеству и экспортному контролю при Совбезе пришла к выводу, что этот самолет не принадлежит ни одной из украинских авиакомпаний с действующим сертификатом эксплуатанта. Кроме этого, в состав его экипажа не входят граждане Украины. "Любые попытки, которые организуются в некоторых средствах массовой информации Российской Федерации, найти в этой ситуации "украинский след" являются инсинуацией и попыткой использовать международный "вооруженный скандал" для влияния на избирательную кампанию президента Украины", - говорится в сообщении.
О том, что Ил-76 направлялся на Украину заявил ранее капитан воздушного судна Ильяс Исаков. "Не знаю, что хозяева груза собирались делать с ним дальше, но нас нанимали довести самолет и груз до Киева, аэропорт Борисполь", - сказал он. Ил-76 был задержан в бангкокском аэропорту "Дон Мыанг" 11 декабря. Сообщалось, что на его борту обнаружили 35 тонн оружия, хотя в сопровождавших груз документах указывалось, что самолет перевозил нефтяное оборудование. Экипаж задержанного судна состоит из пяти человек - четырех казахстанцев и одного белоруса. Их обвинили в передаче ложных сведений о характере груза и хранении оружия. Сейчас весь экипаж находится под арестом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама