Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Половину груза задержанного в Таиланде Ил-76 составляли буровые трубы

Половину груза задержанного в Таиланде Ил-76 составляли буровые трубы
Фото ©AFP
Ильяс Исаков - командир экипажа самолета Ил-76, задержанного в Таиланде, заявил, что больше половины груза на борту составляло нефтяное оборудование, сообщает РИА Новости. "Груз представлял собой буровые трубы метров по шесть длиной, диаметром чуть больше 30 сантиметров. Этих труб на борту было не меньше 25 тонн", - цитирует агентство. По словам Исакова, все остальное было запечатано в ящиках. Тайские власти обвинили всех членов экипажа в передаче ложных сведений о характере груза и хранении оружия.
Ранее считалось, что командиром экипажа самолета был уроженец Белоруссии Михаил Петухов. Исаков опроверг эти сведения. Он рассказал, что летал на этом лайнере еще до того, как казахстанская авиакомпания продала его в Грузию. "Когда самолет продали в Грузию и мы потеряли работу, украинская фирма "Авиатек", которая фрахтовала самолет, наняла нас", - сообщил пилот. Петухов являлся бортинженером, и его назначили непосредственно перед рейсом в Северную Корею. Исаков также рассказал о маршруте самолета. По его словам, точкой прибытия была Украина. "Не знаю, что хозяева груза собирались делать с ним дальше, но нас нанимали довести самолет и груз до Киева, аэропорт Борисполь", - пояснил он. Ил-76 с оружием на борту задержали в аэропорту Бангкока 11 декабря. В документах, сопровождающих груз, указывалось, что самолет перевозит нефтяное оборудование. Экипаж состоит из четырех граждан Казахстана и одного белоруса. Все они находятся под арестом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама