Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украинские СМИ потроллили Анатолия Тимощука за обмен футболками на Евро-2016

Украинские СМИ потроллили Анатолия Тимощука за обмен футболками на Евро-2016
Анатолий Тимощук. Фото с сайта sport.ua
Украинский портал Sector.Depo.ua потроллил полузащитника "Кайрата" Анатолия Тимощука за обмен футболками с соперниками на Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

Сайт посвятил материал сборной Исландии, в котором попытался сравнить ее с родной Украиной. Издание отмечает, что многие украинские болельщики симпатизировали исландской команде. И при этом, несмотря на крупное поражение в четвертьфинале от Франции (2:5), они смогли покинуть турнир с высоко поднятой головой. 

"Исландские футболисты не побежали меняться футболками с французами после поражения, как делал это Анатолий Тимощук после того, как заменил форварда Зозулю в матче, который Украина проигрывала Польше. В Исландии в целом не было никаких "тимощуков" в составе. Исландцы уважали своих болельщиков", - пишет Sector.Depo.ua.

На Евро-2016 Тимощук через бывшего одноклубника по "Баварии" Бастиана Швайнштайгера обзавелся десятью футболками сборной Германии. Также украинец поменялся майками с поляком Кубой Блащиковским. 

На самом же турнире Тимощук выходил лишь в заключительной игре группового этапа с Польшей (0:2). Хавбек появился на поле в компенсированное время и провел лишь две минуты. Тем не менее Тимощук стал первым игроком казахстанского клуба, который сыграл в финальной стадии чемпионатов Европы. Кроме того, он с 144 матчами продолжает удерживать рекорд по количеству игр за национальную команду. 

Сборная Украины провалила турнир, став худшей командой Евро-2016. На турнире команда проиграла все три матча и не забила ни одного гола. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама