Экс-форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни выразил мнение, что лидер "Ливерпуля" Мохамед Салах близок к уходу из клуба, передают Vesti.kz.
По словам Руни, годы напряжённой игры на высшем уровне и постоянное давление сказываются на египетском нападающем. Легендарный английский футболист считает, что время Салаха в составе "красных" подходит к концу.
"Салах провёл огромное количество матчей за последние годы, был главной звездой команды и нёс на своих плечах серьёзное давление. Он, без сомнений, входит в пятёрку лучших футболистов в истории АПЛ. Но всё имеет свой предел. Я бы не удивился, если бы он покинул клуб уже зимой или следующим летом. Мо — великолепный игрок, но, думаю, его время просто ушло", — заявил Руни в соцсетях.
Напомним, Мохамед Салах продлил контракт с "Ливерпулем" в конце прошлого сезона — соглашение рассчитано до лета 2027 года. В текущей кампании 33-летний вингер провёл 11 матчей, забил три гола и отдал три результативные передачи во всех турнирах.
По данным Transfermarkt, рыночная стоимость египетского форварда оценивается в 45 миллионов евро.
71%
14%
14%


Реклама