Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Моуринью вернулся в АПЛ и возглавил финалиста Лиги чемпионов

Моуринью вернулся в АПЛ и возглавил финалиста Лиги чемпионов
Жозе Моуринью. Фото: ©Reuters
Португальский специалист Жозе Моуринью назначен главным тренером "Тоттенхэма", сообщает официальный сайт лондонского клуба.

На этом посту он сменил Маурисио Почеттино, который был отправлен в отставку накануне. Контракт Моуринью со "шпорами" рассчитан до конца сезона-2022/23.

По данным журналиста beIN Sports Танкреди Палмери, Моуринью согласился на ту же зарплату (около 13 миллионов евро в год), что была у Почеттино. При этом в "Манчестер Юнайтед" португалец зарабатывал 20 миллионов евро за сезон. 

Последним местом работы Моуринью был "МЮ". Португалец был уволен из английского клуба в декабре 2018 года. Ранее он дважды работал в "Челси", который три раза приводил к чемпионскому титулу АПЛ (2005, 2006, 2015).

Моуринью разорил "Манчестер Юнайтед"

Почетино возглавлял "Тоттенхэм" с 2014 года. Под его руководством в прошедшем сезоне клуб впервые в своей истории дошел до финала Лиги чемпионов, где проиграл "Ливерпулю" со счетом 0:2.

В нынешнем сезоне "шпоры" после 12 туров занимают 14-е место в английской премьер-лиге (АПЛ), набрав 14 очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама