Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мбаппе "кинул" "Реал". Причина в Роналду и Месси

Мбаппе "кинул" "Реал". Причина в Роналду и Месси
©ФК ПСЖ

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Киллиан Мбаппе не перейдет в мадридский "Реал", а усилит английский "Ливерпуль", передает корреспондент Vesti.kz.

По информации Sportbible, на это есть веская причина.

"Все из-за Криштиану Роналду и Лионеля Месси. "Ливерпуль" и "Реал" считаются клубами, которые с наибольшей вероятностью получат капитана сборной Франции.

"Реал" давно близок к подписанию Мбаппе. Еще с мая 2022 года. Между тем, "Ливерпуль" и Юрген Клопп активно интересуются 25-летним игроком. Француза можно убедить играть в АПЛ только по одной причине: Килиан может составить жесткую конкуренцию Эрлингу Холанду из "Манчестер Сити".

Холанд и Мбаппе в настоящее время считаются двумя лучшими нападающими в мире, которых также называют преемниками эпохи Роналду-Месси. Поэтому, если Мбаппе перейдет в "Ливерпуль", то вместе с Холандом сможет создать тандем, в точности напоминающий великое соперничество Месси и Роналду", - говорится в публикации.

Отметим, что Месси и Роналду соперничали в Ла Лиге с 2009 по 2018 годы. Криштиану в составе "Реала" дважды становился чемпионом Испании, а Лионель с "Барселоной" за это время выиграл семь титулов.

К слову, Мбаппе и Холанд до последнего соперничали за звание лучшего бомбардира мира, но титул достался Роналду. Португалец забил 54 гола за 2023 год.

Килиан Мбаппе выбрал новый клуб

25-летний Мбаппе выступает за ПСЖ с 2017 года, до этого он был игроком "Монако". В нынешнем сезоне Лиги 1 Килиан провел 16 матчей, забил 18 голов и сделал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 180 миллионов евро.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
22 апреля, 14:30
Англия
©depositphotos.com Тухель нашел себе новый клуб

Реклама

Реклама