Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ливерпуль" против "МЮ" и другие прогнозы третьего тура премьер-лиги

Дерби северного Лондона между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом", приезд Мойеса на "Энфилд", момент истины для "Кардиффа" - в прогнозе Vesti.kz на третий тура английской премьер-лиги.



Сенсационно обыграв в прошлом туре "Манчестер Сити", на этот раз валлийский "Кардифф Сити" принимает гостей из Ливерпуля. "Ириски" оба своих матча сыграли вничью, и пора бы уже одержать первую победу, тем более, что в предыдущих матчах преимущество было на их стороне и к виктории они были ближе своих соперников. Эйфория "Кардиффа" после последней победы должна уже остыть, да и соперники теперь не будут настраиваться на матч как на легкую прогулку. Честно говоря, но главная причина провала "Сити" заключалась в недооценке соперника, поэтому "Эвертон" не должен наступить на те же грабли. Серьезных травм у обеих команд нет, что, скорее, на руку гостям.

Прогноз: победа "Эвертона"



Лишившись своего вратаря Мартена Стекеленбурга, "Фулхэм" едет в гости к "Ньюкаслу", раздираемому проблемами внутри коллектива. Йоанн Кабай рвется в "Арсенал", из-за чего не играл за свою команду и неизвестно, выйдет ли в субботнем матче. Переизбыток французских легионеров также не пошел на пользу, последние неудачи команды только подтверждают это. "Фулхэм" после поражения от "Арсенала" должен набирать хотя бы одно очко, которое, скорее всего, им удастся добыть на "Сент Джеймс Парке". Уравняв шансы, а вернее, проблемы коллективов, и приняв во внимание фактор своего поля для "Ньюкасла", то самым вероятным итогом матча двух середняков видится ничья.



"Суонси" проиграл в обоих матчах этого сезона, и случись третье поражение, то можно будет включать сигнал тревоги. Правда, стоит внести небольшую поправку, уточнив, что оба поражения были в матчах против "Ман Юнайтед" и "Тоттенхэма". И если в первой игре "лебеди" уступили практически без шансов, то второй матч показали, что пациент скорее жив, чем мертв, и лишь пропущенный пенальти не позволил команде Микаэля Лаудрупа набрать свой первый балл в сезоне. Но как бы то ни было, важность встречи с "Вест Бромвичем" понимают все, тем более, что "дрозды" будут играть без своего основного кипера и с явными проблемами в атаке (уход Ромелу Лукаку не прошел бесследно). Поэтому, учитывая крайнюю потребность "Суонси" в очках и вполне боевой состав, способный добыть их, вариант с победой гостей имеет полное право существовать.

Прогноз: победы "Суонси"



В свете огромного числа травмированных у "Арсенала" - Подольски, Вермален, Окслейд-Чемберлен, Диаби и, возможно, Уилшира с Рэмзи, проще всего было бы заранее отдать победу "Тоттенхэму". Но в условиях дерби все, что связано с классом и уровнем игроков, отходит на второй план, уступая место характеру. А учитывая характер очных встреч команд, в которых неизменно забивается огромное количество голов, и вспомнив кадровые проблемы хозяев в обороне, то лучшим прогнозом будет то, что в матче будет забито минимум три гола. Или, если перевести на язык букмекеров, тотал больше 2,5 гола.



Отыграв унылую ничью с "Челси", Дэвид Мойес едет на "Энфилд", где его до сих пор помнят как "человека из "Эвертона". "Ливерпуль" в первых двух матчах показал суперэффективность, добыв победы и не пропустив ни одного гола. Но теперь их ждет соперник на порядок выше, в матче против которого скорость игры и давление на оборону будут совершенно иным. "МЮ" одолел мерсисайдцев последних трех матчах, и не прочь сделать это еще раз. Прокрадывается мысль, что хозяевам может попросту не хватить тех игроков, что есть сейчас в обойме, и тут явное преимущество на стороне гостей. Думается, что исход матча будет решен ближе к концовке матча, в которой у "дьяволов", ввиду большей глубины состава, должно быть больше сил и свежести.

Не примет участия в матче Луис Суарес, продолжающий отбывать дисквалификацию за прошлогодний укус Бранислава Ивановича. Манкунианцы же завершили сагу с Уэйном Руни, который решил остаться в команде и в матче с "Челси" хоть и не забил, но защиту лондонцев потрепал изрядно. Поэтому поставив на карту мощь атаки и длинную скамейку "Манчестер Юнайтед" против рационализма и неопытности молодых игроков атаки у "Ливерпуля", то есть повод для того, чтобы фанаты "красных" возненавидели Дэвида Моейса еще больше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама