Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финалист Лиги чемпионов захотел Коутиньо

Финалист Лиги чемпионов захотел Коутиньо
Фото: Reuters
Лондонский "Тоттенхэм" намерен заполучить бразильского полузащитника "Барселоны" Филипе Коутиньо, утверждает Catalunya Radio.

Лондонский клуб может арендовать футболиста во время летнего трансферного окна, которое в Англии закроется 8 августа.

По данным Sky Sports, в услугах Коутиньо заинтересован главный тренер "шпор" Маурисио Почеттино. Сообщается, что Почеттино лично созвонился с бразильцем и обсудил с ним возможный переход. Коутиньо в 2012 году провел полгода в "Эспаньоле", который возглавлял аргентинский специалист. 

Ранее сообщалось, что Коутиньо может перейти в "Арсенал", но "канониры" отказались от варианта с бразильцем из-за больших финансовых требований "Барселоны". Теперь фаворитом в борьбе за бразильца на данный момент является "Тоттенхэм". 

Также СМИ писали, что "Барселона" хочет выручить с продажи Коутиньо около 120 миллионов евро. Однако из-за отсутствия предложений по игроку сине-гранатовые снизили цену на 20 миллионов евро. Позже стало известно, что каталонский клуб готов отпустить футболиста в аренду за 25-30 миллионов. При этом появлялась информация, что Филипе не горит желанием уходить из команды.

"Ливерпуль" нашел способ вернуть Коутиньо

В минувшем сезоне Коутиньо на клубном уровне забил 11 голов и отдал пять результативных передач в 54 матчах во всех турнирах. Контракт игрока с "Барселоной" рассчитан до 30 июня 2023 года.

"Тоттенхэм" в прошедшем сезоне стал третьим в английской премьер-лиге и впервые в своей истории дошел до финала Лиги чемпионов, где уступил "Ливерпулю" (0:2).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама