Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финалист Лиги чемпионов пошел на рекорд ради трансфера партнера Месси и Роналду

Финалист Лиги чемпионов пошел на рекорд ради трансфера партнера Месси и Роналду
Фото: EPA
Лондонский "Тоттенхэм" заинтересован в приобретении форварда туринского "Ювентуса" Пауло Дибалы, сообщает Daily Mail.

По сведениям источника, переговоры между клубами начались еще месяц назад. Президент "шпор" Дэниэл Леви хочет купить сильного нападающего, чтобы поддержать главного тренера команды Маурисио Почеттино.

Сумма сделки оценивается в 90 миллионов евро. Если она состоится, то Дибала станет самым дорогим трансфером в истории лондонского клуба. На текущий момент таковым является Танги Ндомбеле, покупка которого обошлась "шпорам" в 60 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что в трансфере 25-летнего аргентинца заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и "Пари Сен-Жермен".

Дибала в минувшем сезоне на клубном уровне принял участие в 42 матчах. На счету аргентинца десять забитых мячей и шесть результативных передач. Контракт футболиста с "Ювентусом" рассчитан до лета 2022 года.

В туринский клуб форвард перешел летом 2015 года из "Палермо" за 40 миллионов евро. Рыночная трансферная стоимость форварда на сегодняшний день составляет 85 миллионов евро.

"Ювентус" решил отбить деньги за Роналду на продаже партнера Месси

На чемпионате мира-2018 Дибала вместе с капитаном сборной Аргентины Лионелем Месси дошел до 1/8 финала, где команда проиграла Франции со счетом 3:4.

Прошлым летом "Ювентус" купил Криштиану Роналду у мадридского "Реала". Трансфер португальца обошелся туринцам в 112 миллионов евро. Сообщалось, что после прихода Роналду в туринской команде начал страдать Дибала.

"Тоттенхэм" в прошедшем сезоне стал третьим в английской премьер-лиге и впервые в своей истории дошел до финала Лиги чемпионов, где уступил "Ливерпулю" (0:2). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама