Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ювентус" решил отбить деньги за Роналду на продаже партнера Месси

"Ювентус" решил отбить деньги за Роналду на продаже партнера Месси
Криштиану Роналду и Пауло Дибала. Фото: Reuters
Туринский "Ювентус" отклонил все предложения о трансфере нападающего команды Пауло Дибалы.

Итальянский клуб получил запросы относительно доступности аргентинца от трех потенциальных покупателей, среди которых были французский "Пари Сен-Жермен", мюнхенская "Бавария" и английский "Манчестер Сити".

Как сообщает Tuttosport, туринский клуб быстро отверг все предложения. В то же время "Ювентус" готов продать Дибалу за сумму в 100 миллионов евро.

25-летний Дибала выступает за туринский клуб с 2015 года и за это время успел завоевать с командой семь трофеев, среди которых три титула чемпиона Италии, три Кубка и один Суперкубок страны.

В нынешнем сезоне форвард принял участие в 17 матчах Серии А, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи. Контракт с "бьянконери" действует до 30 июня 2022 года.

На прошедшем чемпионате мира-2018 Дибала вместе с капитаном сборной Аргентины Лионелем Месси дошел до 1/8 финала, где команда проиграла Франции со счетом 3:4. 

Напомним, летом "Ювентус" купил Криштиану Роналду у мадридского "Реала". Трансфер португальца обошелся туринцам в 100 миллионов евро плюс 12 миллионов дополнительных расходов. На его счету 14 голов и шесть ассистов в 19 матчах чемпионата Италии.

Обнародованы подробности "предательства" Роналду в "Реале"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама