Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россиянам предложат выбрать оператора дальней связи

Россиянам предложат выбрать оператора дальней связи
Фото Карандашов Петр из архива Vesti.kz
Министерство экономического развития России (минэкономразвития) намерено предоставить абонентам сотовых сетей возможность самостоятельно выбирать оператора дальней связи, пишут "Ведомости". Соответствующее предложение содержится в докладе о мерах по развитию конкуренции на рынке связи, который был направлен премьер-министру Владимиру Путину. Минэкономразвития готово разработать проект постановления и внести его в правительство до октября 2010 года. Работа над документом будет вестись совместно с Минкомсвязи и Федеральной антимонопольной службой (ФАС). Ранее доклад Минэкономразвития был направлен на согласование в Минкомсвязи, Федеральную службу по тарифам и ФАС.
Стоит отметить, что с аналогичным предложением выступали специализирующиеся на междугородных и международных (МГ/МН) звонках фиксированные операторы МТТ и "Ростелеком". Как заявил представитель "Ростелекома" Олег Румянцев, сейчас "у пользователей мобильной связи нет никакого выбора, и они звонят в другие города и страны только через своего сотового оператора". По оценкам МТТ и iKS-Consulting, в 2009 году сотовые операторы занимали 60 процентов российского рынка междугородней и международной связи, а сейчас их доля уже близка к 70 процентам. В свою очередь, представители "большой тройки" сотовых операторов (МТС, "МегаФон", "ВымпелКом") неоднозначно отнеслись к предложению минэкономразвития. В МТС отметили, что у них нет технической возможности закрепить за каждым абонентом индивидуальный маршрут МГ/МН трафика, для этого потребуются дополнительные инвестиции. А представитель "ВымпелКома" указывает, что во многих тарифных планах сотовых операторов звонки в другие города и страны существенно дешевле, чем у операторов фиксированной дальней связи. В компании не уверены, что введение возможности выбора оператора дальней связи сократит расходы сотового абонента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама