Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин оставил Израиль без "Голубого потока-2"

Путин оставил Израиль без "Голубого потока-2"
Владимир Путин. Фото РИА Новости Алексей Дружинин
Газопровод "Голубой поток-2", возможно, не будет продлен до Израиля по экономическим соображениям, сообщает РИА Новости. Об этом заявил премьер-министр России Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом в Стамбуле. По словам Путина, "скорее всего, Израилю этот газ и не нужен", поскольку у этой страны были обнаружены собственные запасы топлива. При этом премьер отметил, что по вопросу относительно поставок газа по "Голубому потоку-2" в другие страны будут проведены необходимые экономические расчеты. Российская сторона рассматривает этот газопровод как дополнительный маршрут поставок газа на турецкий рынок и, возможно, для поставок в другие страны, в том числе Сирию и Ливан.
Путин призвал не увязывать обсуждение возможных поставок газа в Израиль с перехватом турецкого судна из каравана "Флотилии свободы". "Спекулировать на человеческих жертвах не следует, одно с другим не связано", - сказал премьер. Москва и Анкара в конце марта этого года договорились о создании рабочей группы по реализации проекта "Голубой поток-2". Строительство газопровода даст возможность поставлять российский газ на Ближний Восток, в Израиль, а также ряд других стран. В частности, согласно проекту, будет построена новая нитка газопровода параллельно с "Голубым потоком", газотранспортная инфраструктура на территории Турции и морской трубопровод в направлении Израиля. По словам Путина, строительство данного газопровода обеспечено необходимыми ресурсами и он является "живым проектом". Напомним, ранее Турция заявила, что рассматривает вопрос исключения Израиля из проекта "Голубой поток-2" в качестве экономической санкции. Причиной этого явился захват в ночь на 31 мая судна Mavi Marmara из конвоя "Флотилии свободы", перевозящего гуманитарный груз в сектор Газа. В результате штурма погибли девять человек - восемь турков и гражданин США турецкого происхождения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама