Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В первую очередь я играю за свою страну, а не против Джоковича". Как Казахстан и Сербия готовятся к Кубку Дэвиса

"В первую очередь я играю за свою страну, а не против Джоковича". Как Казахстан и Сербия готовятся к Кубку Дэвиса
Фото с сайта Кубка Дэвиса

Предлагаем вашему вниманию репортаж с жеребьевки матчевой встречи 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса между Казахстаном и Сербией, которая прошла в Белграде.

Как сообщает корреспондент Vesti.kz, в пятницу, 4 марта, в одиночном разряде сыграют Новак Джокович и Александр Недовесов.

"Мне, на самом деле, все равно, начинать первым в два, или вторым в четыре, в пять, - признался Недовесов. - Все дело в настрое - как я буду готов завтра, как справлюсь с психологическим волнением, с каким-то мандражом и так далее. Для меня лично не имеет значения, выходить на корт первым или вторым. Главный вопрос в том, чтобы я вышел на корт и показал все, что я могу на данный момент. Сейчас волнения нет. Буду готовиться, как к обычному матчу. Да, в голове, может, и буду держать, что это какой-то незаурядный матч. Но это не потому, что я буду играть с Новаком. Это во вторую очередь. В первую очередь, я буду выходить и играть за свою страну в Кубке Дэвиса - вот и все". 

Во втором матче в первый день турнира Виктор Троицки встретится с Михаилом Кукушкиным

"Однажды я побеждал Троицки, но я также проигрывал ему много раз, - отметил Кукушкин. - Я знаю, как он играет, и он, конечно, тоже знает, как играю я. Ему будет легче, потому что он будет играть дома. Но я думаю, у меня тоже неплохие шансы на победу". 

В субботу, 5 марта, пройдет парная встреча. Здесь на корт снова выйдет Джокович, в дуэте с Ненадом Зимоничем. Противостоять им будут Недовесов и Андрей Голубев. В воскресенье, 6 марта, состоятся две заключительные встречи в одиночном разряде: Джокович - Кукушин и Недовесов - Троицки. 

"Эта парная игра для нас с Джоковичем может стать хорошей подготовкой к Олимпиаде Рио. Надесь, моя предыдущая травма и инфекция глаза у Новака не помешает нам показать хорошую игру", - прокомментировал Зимонич.

Отметим, что Казахстан до последнего не разглашал, кто из теннисистов сыграет в одиночных матчах. Но, как признался капитан сборной Сербии Богдан Обрадович, обошлось без сюрпризом: "Мы не были зациклены на том, кого выставит Казахстан. Важна была наша команда и наши игроки. А у нас сейчас очень сплоченный коллектив". 

Фото с сайта Кубка Дэвиса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама