Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Росол: Можем решить судьбу встречи уже завтра

Росол: Можем решить судьбу встречи уже завтра
Фото Vesti.kz©
После встречи с Андреем Голубевым, чешский игрок Лукаш Росол рассказал о слагаемых своей победы, передает корреспондент Vesti.kz

"Андрей очень сильный конкурент, - отметил игрок. - Я играл против него на турнирах: он сложный оппонент. В матчах Кубка Дэвиса он преображается и показывает свой лучший теннис. В дебюте встречи у меня не все получалось, но потом я сумел адаптироваться и выиграл матч.

По его словам, победу ему принесла уверенная игра в концовке второго сета, когда ему удалось перехватить инициативу. Он также напомнил, что с Михаилом Кукушкиным он встречался, и переигрывал его, поэтому надеется снова повторить этот результат.

"Я не думаю об игре в воскресенье - мы можем решить все завтра, в парной игре. Что же касается противостояний с Михаилом, то с ним я уже играл и победил его. Надеюсь, в третий день я буду играть также, как сегодня, в третьем сете."

Также, он отмел разговоры о судейских ошибках - по его мнению, судья, это такой же человек, как и все мы.

"Судья может совершить ошибку. В первом случае, мне кажется, не было спорного момента. Второй - не очень понятный. В четвертом сете Андрей слишком много стал уделять этому внимание. Я же концентрировался на игре, и выиграл."

Напомним, матчевая встреча Кубка Дэвиса состоит из пяти встреч. В первой игре командного поединка Михаил Кукушкин уступил Яну Хайеку. Завтра противостояние продолжится в парной встрече: Юрий Щукин и Евгений Королев сыграют с Радеком Штепанеком и Иво Минаром.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама