Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чехи вышли вперед в матче Кубка Дэвиса против Казахстана

Чехи вышли вперед в матче Кубка Дэвиса против Казахстана
Фото Vesti.kz©
В Астане прошел первый поединок матчевой встречи Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и Чехии: на корте сошлись Михаил Кукушкин и Ян Хайек, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В предварительных комментариях хозяин корта говорил, что у него есть опыт побед над оппонентом. В свою очередь, чех был более сдержанным в высказываниях, утверждая, что нужно забыть о прежних встречах.

Дебют текущей встречи прошел в равной борьбе. В третьем гейме казахстанец имел небольшое преимущество на подаче соперника, но воспользоваться им не сумел - 1:2. Игра в "больше-меньше"  и в шестом розыгрыше - на этот раз Кукушкин оказался сильнее - 3:3.

Ключевым стал восьмой гейм: Михаил пробил на вылет, но судья зафиксировал касание сетки. Казахстанец решил арбитру доказать свою правоту, но тот был непреклонен. Переигровку мяча снова выиграл хозяин корта. А вот в дальнейшем удачливее был чешский игрок, выигравший подачу Кукушкина - 3:5. В итоге 3:6 и первый сет за гостем - 0:1.

Два брейк-пойнта удалось реализовать Хайеку во втором сете - в третьем и пятом гейме. 0:2 - чех закрепил позиции. Победил гость и в заключительном, третьем сете - 4:6. Действующие обладатели Кубка Дэвиса повели в счете - 0:1.

Напомним, матчевая встреча Кубка Дэвиса состоит из пяти встреч. Вторым заходом на корт выйдут Андрей Голубев и Лукаш Росол.

Теннис. Кубок Дэвиса. 1/4 финала:
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Ян Хайек (Чехия) - 3:6; 2:6; 4:6.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама