Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Навратил: Росол - первый победитель Голубева на кортах Казахстана

Навратил: Росол - первый победитель Голубева на кортах Казахстана
Фото Vesti.kz
Несмотря на проблемы в составе, чешская команда сумела выйти вперед в противостоянии Кубка Дэвиса со сборной Казахстана. По словам капитана гостей Ярослава Навратила, ему удалось нащупать слабые стороны в игре хозяев корта, передает корреспондент Vesti.kz.

"Такие результаты после первого дня нас радуют, - отметил капитан. - По первой встрече отмечу, что Кукушкин не очень хорошо себя чувствует на грунте - это стало залогом победы. И все же матч получился трудным и напряженным. Что же касается второй встречи, то Лукаш сначала немного растерялся, потом сумел взять себя в руки и вырвать очень важную победу."

Специалист напомнил, что Росол, это первый игрок, который сумел обыграть Голубева в Казахстане в Кубке Дэвиса. Дал он и общий расклад по соотношению состязающихся сторон.

"Сборная Чехии не в самом своем оптимальном составе - в одиночных поединках не играют Томаш Бердых и Радек Штепанек. Я дал шанс другим ребятам - и они проявили себя, - добавил капитан. - У Казахстана интересная команда, которая особенно сильна в родных стенах. Они уже пять лет в Мировом группе. Несмотря на счет, встреча складывается непросто."

Напомним, матч Кубка Дэвиса состоит из пяти встреч. В первой игре командного поединка Михаил Кукушкин уступил Яну Хайеку. Потом, Андрей Голубев проиграл Лукашу Росолу. Завтра, 6 апреля, противостояние продолжится в парной встрече: Юрий Щукин и Евгений Королев сыграют с Радеком Штепанеком и Иво Минаром.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама