Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Истомину мешали "квакающие" болельщики

Истомину мешали "квакающие" болельщики
Денис Истомин. Фото Vesti.kz©
Лидер сборной Узбекистана по теннису Денис Истомин оценил поведение казахстанских болельщиков и собственную игру в матче Кубка Дэвиса против Евгения Королева, передает корреспондент Vesti.kz.

"Я понимал, что будут болельщики против меня - это само собой. Там один болельщик мне понравился. Я не знаю, что он делал, квакал, шмакал перед моей подачей. Это было смешно, а так, когда играешь в чужой стране, понимаешь, что будут против тебя, и сразу настраиваешься", - признался Истомин.

Если говорить о самой игре, то матч лучшему теннисисту Узбекистана пришелся по душе. По его оценке, на Кубке Дэвиса такая игра - редкость. Да и Королева опасался, как оказалось, не зря.

"Я знал, что в "перестрелку" с Женей не стоит вступать. Конечно, были моменты, когда я играл в атаке, но особенно не нагнетал, не давал скорости, но давил. В этих сетах я одерживал победу. А когда начинал уходить совсем в защиту, он меня добивал и выигрывал. Но это тактический ход. С ним бессмысленно играть в быструю игру, потому что он переиграет. Оба выкладывались на все сто, и каждый показывал свои лучшие моменты. Не то, как иногда, особенно на Кубке Дэвиса, игроки зажимаются и показывают некрасивый теннис. Здесь была совсем другая игра, красивые розыгрыши. Были ошибки в судействе, но без этого никак. В гостях - нормально, что судьи пытаются в каких-то моментах помочь своим - это нормально. В каждой стране так. Но в общем, судейство было на высшем уровне", - считает первая ракетка Узбекистана.

Напомним, первое очко в копилку сборной Узбекистана в плей-офф Кубка Дэвиса принес Денис Истомин, обыгравший Евгения Королева в пяти сетах - 6:3; 4:6; 6:2; 0:6; 6:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама