Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доскараев: Настало время "Плана Б"

Доскараев: Настало время "Плана Б"
После первого игрового дня Кубка Дэвиса между командами Казахстана и Чехии, капитан хозяев корта Диас Доскараев подвел предварительные итоги встречи, передает корреспондент Vesti.kz.

"На каждый матч настраиваемся по-разному, - начал специалист. - Наигрываем разные соотношения в паре: мы имеем право за час до матча поменять игрока. Когда мы готовились к Австрии, то по плану на игру, во второй день выходили Голубев и Щукин, то сейчас ситуация иная. Да, я могу произвести замену, но хочу посмотреть на ребят, потом решить, кто выйдет на корт."

По его мнению, если "План А" не работает, наступает время "Плана Б" - третьего варианта нет.

"Не получилось сегодня, так как мы хотели, будем пробовать "План Б". Есть ли он у нас - есть всегда! Если не сработает, то будет 0:3. Я верю в "комбэк".

Спросили его и о судейской бригаде: в частности, о спорных ситуациях - были ли касания сетки в ключевые моменты встречи.

"Существуют определенные правила, стандарты. Во время игры, все видится через эмоции. Но в любой ситуации, нельзя говорить, что судья виноват в проигрыше. В теннисе есть много аспектов, которые помогают ему избежать ошибки. Мяч пролетел мимо сетки, а аппарат пищит - касание было. Судья среагировал - все правильно."

И все же, подводя итоги первого игрового дня, капитан казахстанцев отметил, что к игрокам претензий не имеет.

"Конечно, после первого дня мы уступаем в счете - я не могу быть доволен. Но к ребятам претензий нет. Ян Хайек сегодня выдал отличную игру - Кукушкину было очень сложно. Что же касается Андрея, то он выложился, и играл неплохо: у него была нормальная подача, прием мяча. Но надо об этом забыть, завтра решающая игра."

Напомним, матч Кубка Дэвиса состоит из пяти встреч. В первой игре командного поединка Михаил Кукушкин уступил Яну Хайеку. Потом, Андрей Голубев проиграл Лукашу Росолу. Завтра противостояние продолжится в парной встрече: Юрий Щукин и Евгений Королев сыграют с Радеком Штепанеком и Иво Минаром.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама