Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джокович провел тренировку по индивидуальной программе перед матчем с Казахстаном

Джокович провел тренировку по индивидуальной программе перед матчем с Казахстаном
Новак Джокович. Фото Vesti.kz©

Первая ракетка мира Новак Джокович сегодня, 1 марта, провел тренировку в Белграде в рамках подготовки к 1/8-й финала Кубка Дэвиса против Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Знаменитый Ноле появился на арене "Пионир", где пройдет турнир, но не стал выходить на корт. Джокович занимался по индивидуальной программе, делая растяжки, а также пробежку вверх-вниз по ступенькам в зрительном зале. Отметим, что первая ракетка мира, который недавно снялся с турнира в Дубае из-за глазной инфекции, занимался в темных очках. Когда же он снимал их, было заметно, что его глаза сильно воспалены. Ранее Джокович прошел обследование в клинике Белграда, где ему посоветовали несколько дней носить затемненные линзы. 

Интересно, что особой охраны вокруг Джоковича не наблюдалось, только пара человек, которые следили за работой сербских журналистов. При этом СМИ попросили не делать фоторепортажи, так как на трибунах сидела семья знаменитого спортсмена. 

Стоит отметить, что Джокович находился в прекрасном настроении, шутил, но с прессой был немногословен. 

"Я просто надеюсь, что моя проблема решится в ближайшие дни и я буду готов на все сто процентов. Завтра я приступлю к тренировкам на корте. Надеюсь, буду готов к пятнице", - высказался Джокович по поводу предстоящей встречи со сборной Казахстана.

Напомним, сборная Казахстана сыграет с командой Сербии в 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса в Белграде 4-6 марта. С фоторепортажем с тренировки казахстанцев на арене "Пионир" можно ознакомиться здесь. Поддержать казахстанцев приедут более ста болельщиков. Как отметил капитан сборной Казахстана Диас Доскараев, обыграть сборную Сербии во главе с Джоковичем будет гораздо приятнее. 

Фото Vesti.kz© 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама