Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по теннису объявила состав на матч против Швейцарии в Кубке Дэвиса

Сборная Казахстана по теннису объявила состав на матч против Швейцарии в Кубке Дэвиса
Михаил Кукушкин. Фото Никиты Басова©

Капитан сборной Казахстана Дияс Доскараев определился с составом на матч Мировой группы Кубка Дэвиса с Швейцарией, передает корреспондент Vesti.kz

На эту игру приглашены 30-летний Михаил Кукушкин (№69 рейтинга ATP), его ровесник Александр Недовесов (№234), 21-летний Дмитрий Попко (№248), 22-летний Тимур Хабибулин (№783) и дебютант - 21-летний Роман Хасанов (№711). 


Сборная Швейцарии в предстоящем матче сыграет резервным составом из молодых теннисистов, самому старшему из которых 25 лет. 

Матч Казахстан - Швейцария пройдет с 2 по 4 февраля в Астане. В сильнейшую группу Кубка Дэвиса сборная Казахстана вернулась после сентябрьской победы со счетом 3:1 над действующими на тот момент победителями турнира - Аргентиной. 

Казахстан дважды встречался со Швейцарией в рамках Кубка Дэвиса. В 2010 году казахстанские теннисисты в Астане победили со счетом 5:0 и впервые в истории вышли в Мировую группу, а в 2014 году в Женеве уступили в четвертьфинале со счетом 2:3. 

В 2010 году за Швейцарию в матчах против Казахстана играл Стэн Вавринка, а во втором матче - Роджер Федерер. На этот раз команда сыграет без своих лидеров. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама