Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" усилилась испанским гонщиком. У него есть победы на престижных стартах

"Астана" усилилась испанским гонщиком. У него есть победы на престижных стартах
©astanapremiertech.com. Gettysport

Испанский гонщик Давид Де Ла Крус присоединится к казахстанской команде "Астана", в которой проведет два следующих сезона 2022 и 2023 года. 32-летний гонщик известен как сильный горняк и многодневщик, трижды финишировавший седьмым в генеральной классификации "Вуэльты Испании", в том числе и в этом году, сообщается на сайте велокоманды.

"Я очень рад присоединиться к команде "Астана" в следующем сезоне. Когда Александр Винокуров сделал мне предложение перейти в его команду, я долго не сомневался и достаточно быстро принял решение. Мне кажется, что "Астана" - это та команда, которая может идеально мне подойти, а также которой я как гонщик смогу подойти. Мне нравится стиль команды, ее атакующий характер, амбиции, заточенность под борьбу за общий зачет. Поэтому, мне кажется, что я смогу хорошо вписаться в этот коллектив. Конечно, я понимаю, что первый сезон в новой команде может быть непростым, придется пройти через определенный период адаптации, но я надеюсь, что он будет коротким, и я быстро смогу влиться в группу. Уверен, что вместе с менеджментом мы сможем спланировать хороший календарь, где у меня будет возможность и помочь команде в ее важных целях, и где я получу шанс на то, чтобы добиться личных результатов. Возможно, у меня будет шанс побороться за общий зачет на "Вуэльте Испании" или даже на "Джиро д’Италия", но в первую очередь я готов следовать командной стратегии и планам, чтобы вместе с "Астаной" добиться больших успехов", - сказал Давид Де Ла Крус.

Помимо ряда мест в тройке сильнейших и в топ-10 общего зачета различных многодневных гонок, у Давида Де Ла Круса есть и победы на престижных гонках. На счету испанца победы на этапах "Вуэльты Испании" (2016), "Тура Страны Басков" (2017), "Париж - Ниццы" (2017, 2018) и "Вуэльты Андалусии" (2018).

В текущем сезоне 2021 года Давид Де Ла Крус стал серебряным призером чемпионата Испании в "разделке", отметился четвертым местом в общем зачете "Тура Люксембурга", был пятым в генеральной классификации "Вуэльты Бургоса" и седьмым в итоговой классификации "Вуэльты Испании".

"Давид - опытный и состоявшийся гонщик, который способен усилить нашу команду в плане многодневных гонок. Речь не только о Гранд-турах, но и о недельных многодневках. Он хорошо держится в горах, любит атаковать, при этом гонщик прекрасно себя чувствует в "разделках", где способен не только защитить свои позиции, но и выиграть время у соперников. Для нас это хорошее усиление - мы сможем задействовать Давида в командных построениях на определенных гонках, Гранд-турах, а также мы готовы дать ему определенную свободу действий и шанс проявить себя в тех гонках, которые будут подходить под его характеристики", - сказал Александр Винокуров, генеральный менеджер команды.

Напомним, что ранее было объявлено о возвращении в команду Винченцо Нибали, а также о контракте с еще одним гонщиком из Италии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама