Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сексуальный киберспорт. Самые красивые стримерши Казахстана

Сексуальный киберспорт. Самые красивые стримерши Казахстана
Фото:instagram.com/lina_white_girl

Этот материал предназначен для ценителей красоты, мечтающих постичь азы киберспортивных дисциплин. Если вы не знаете, как провести вечер в карантине, то располагайтесь поудобнее. Vesti.kz подготовили убойную подборку самых сексуальных стримерш страны.

AISUMAISU


20-летняя жительница Нур-Султана Айсулу Асылбекова по праву считается одной из самых перспективных игроков в Counter Strike: Global Offensive. Она выиграла несколько республиканских турниров. В данный момент сосредоточена на своих стримах. На ее аккаунт на сервисе Twitch.tv подписаны 67 283 человека.



A1TI

19-летняя Алтынгуль Дутбаева является самой известной девушкой-геймером из Павлодара. Она специализируется на дисциплинах CS:GO, PlayerUnknown’s Battlegrounds и Dotа 2. Участвовала в чемпионатах Казахстана и занимала второе место. На стримы тратит в среднем по семь часов в день. На ее Twitch-аккаунт подписаны 6509 поклонников.


 
Pik0vaya_Dama

22-летняя Янина Коптелова успевает совмещать работу пресс-аташе в БК "Астана Тайгерз" и свои киберспортивные увлечения. Она является одним из самых разносторонних стримеров страны. Она предпочитает одиночные дисциплины, такие как Overwatch, Ведьмак, Star Wars: Battlefront, Dark Souls и многие другие. На ее трансляции подписан 1141 человек. В социальных сетях создала группу "стримерши Казахстана", в которой делилась опытом с напарницами.

lINA_MEOW_GIRL

21-летняя стримерша Лина проживает в Алматы. Она совмещает учебу, работу и киберспорт. Девушка предпочитает играть в CS:GO, Dota 2, WITCHER 3 и APEX. Особое внимание на своих стримах уделяет старым играм и одиночным бродилкам. На ее аккаунт Twitch подписаны 4123 пользователя.

AIGERA DUNAMIS

22-летняя алматинка Айгера Дунамис занимается киберспортом с 13 лет. Знакомство с виртуальным миром началось с Dotа. Сейчас стримерша увлекается разными играми и участвует в конкурсах косплеев. За ее успехами следят 2108 фолловеров. 



Самые сексуальные в киберспорте. 10 самых ярких стримерш мира

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама