Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самые сексуальные в киберспорте. 10 самых ярких стримерш мира

Самые сексуальные в киберспорте. 10 самых ярких стримерш мира
Фото: instagram.com/kittyplays©
Киберспортсмены пользуются огромной популярностью, однако красивые стримершы способны составить им конкуренцию. Обладая многотысячной армией поклонников, они входят в число самых востребованных в киберсфере. Vesti.kz предлагает поближе познакомиться с самыми сексуальными девушками в киберспорте.

KITTY PLAYS

29-летняя Кристен Микаэла родом из канадского Ванкувера. На ее аккаунте в Twitch уже более миллиона подписчиков. Сейчас она живет в США и выходит в эфир два раза в день - освещает различные популярные игры, такие, как CS:GO, Fortnite и PUBG.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kristen Michaela (@kittyplays)

LEGENDARY LEA

28-летняя Лия Лэй живет в Сан-Диего (США). Популярный геймер и стример. Аудитория американки на Twitch составляет около 640 тысяч подписчиков. Она играет в Hearthstone, CS:GO и Sims 4.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Lean into it

Публикация от LegendaryLea (@lea__may)

DYZZY KITTEN

На Twitch 27-летней американки подписаны более 510 тысяч подписчиков. В данный момент она играет только в CS:GO, но пробовала себя практически во всех "стрелялках".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dizzy (@thedizzykitten)

xMINKS

28-летняя австралийская красотка набрала более 355 тысяч подписчиков. Она выходит в эфир, показывая себя за игрой в Fortnite, H1Z1 и Call of Duty.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

WRK IT FAM

Публикация от Chelsea Morello (@xminks)

DINGLE DERPER

Еще одна 26-летняя американка Тори Уикс с солидной аудиторией - 370 тысяч подписчиков. Она играет в CS:GO League of Legends и PUBG. Часто делится подробностями своей личной жизни.

MISS_RAGE

Вопреки своему нику, "Мисс ярость" - довольно милая и общительная девушка из Австралии. Ее фанатская база составляет 350 тысяч подписчиков. Она часто демонстрирует навыки в CS:GO, World of Warcraft и Overwatch.

MS_VIXEN

33-летняя американка специализируется на шутерах от первого лица. Ее навыки привлекли внимание около 315 тысяч подписчиков. В 2008 году признавалась лучшим игроком по Call of Duty: World at War в мире. Она транслирует свои игры в Mario Kart 8, LawBreakers, Battlefield 1 и Call of Duty.

KAT GUNN

32-летняя американка Кэтрин Ган - одна из самых богатых стримерш мира, в прошлом была профессиональным киберспортсменом. Она является чемпионом США по Dead or Alive 4. В 2016 году была признана самой богатой киберспортсменкой мира. Она предпочитает играть в Call of Duty, Zelda, Street Fighter V, For Honor и Resident Evil 7.

LOSERFRUIT

Еще одна австралийка в рейтинге. Играет в Witcher 3, Overwatch и даже Just Dance. 

OMGitsfirefoxx

29-летняяя канадка Соня Рэд имеет 775 тысяч подписчиков. Чаще всего играет в CS:GO, Overwatch и Minecraft.

БОНУС

AIGERA DUNAMIS


Самая известная девушка в казахстанском киберспорте. Прославилась своими косплеями на персонажей из Dota 2. 




Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама