Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В одной команде с легендой СНГ, или кто из казахстанцев выступает в профессиональной лиге по Dota 2

В одной команде с легендой СНГ, или кто из казахстанцев выступает в профессиональной лиге по Dota 2
Даниил Ишутин. Фото: ESL

В этом месяце стартовал очередной этап нового сезона Dota Pro Circuit 2021. При этом во втором дивизионе профессиональной лиги выступают два казахстанских киберспортсмена, передает корреспондент Vesti.kz

Одним из самых стабильных игроков из нашей страны является Даниял Xsvampire Алибаев, который на протяжении двух последних лет выступает на высоком уровне. На этот раз казахстанец защищает честь коллектива No Techies. К сожалению, его команда борется за выживание, после трех поражений располагаясь на последнем месте.

Гораздо лучше ситуация у Алимжана DR Watson Исламбекова, выступающего за известный в СНГ-регионе B8. Его напарником является самый известный дотер постсоветского пространства и первый чемпион мира украинец Даниил Dendi Ишутин. Сам коллектив, одержав одну победу и допустив одно поражение, удерживает четвертую строчку. Забавно, что Исламбеков стал победителем казахстанского дерби против соотечественника Алибаева.

Отметим, что первые три команды дивизиона получат повышение в классе. При этом два худших коллектива покинут профессиональную лигу. Между тем в первом дивизионе соперники разыгрывают путевки на турнир серии Major, первый из которых состоялся в начале апреля в Сингапуре. Победителем стал китайский клуб Invictus Gaming. Следующий Major-турнир состоится в июне. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама