Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда казахстанца по Dota 2 сенсационно обыграла Virtus Pro и пробилась на турнир с призовым фондом в миллион долларов

Команда казахстанца по Dota 2 сенсационно обыграла Virtus Pro и пробилась на турнир с призовым фондом в миллион долларов
Фото с сайта seattlepi.com

Казахстанец Айбек Токаев, выступающий в составе российского коллектива No Pangoliers под ником Naive, выиграл квалификацию Содружества независимых государств (СНГ) на мэйджор по Dota 2 в китайском Чунцине с призовым фондом в миллион долларов, передает корреспондент Vesti.kz.

В решающем матче команда казахстанца со счетом 2:1 взяла верх над победителем последнего мейджора - Virtus Pro. В победных играх Токаев выбрал на роль "керри" персонажа ‎Phantom Assassin и великолепно справился с ролью лидера атак своей команды. "Медведи" ничего не смогли противопоставить этой стратегии и сенсационно уступили молодому клубу No Pangoliers.


Стоит отметить, что казахстанский коллектив Se7en Sports принимал участие в этой квалификации, но после поражения от Virtus Pro снялся с турнира. Во второй игре с No Pangoliers казахстанской команде было засчитано техническое поражение.

Ранее Токаев выступал за команды Empire, Gambit Sports, NiceOne, Odium, Team Invinceble. Также он в составе Team Patriot победил на казахстанском отборе на чемпионат мира по киберспорту World Electronic Sports Games, прошедшем в ноябре в Алматы.

Лидер казахстанской команды по Dotа 2 рассказал об игре на турнире в Китае и проблемах киберспорта в РК

The Chongqing Major пройдет в Китае январе следующего года. Он входит в число мэйджор-турниров с призовым фондом в миллион долларов. Лучшая команда по итогам соревнования получит приглашение на главное событие года по Dota 2 - The International.

Напомним, что предыдущий мэйджор состоялся в Куала-Лумпуре (Малайзия). Престижный турнир завершился победой российской команды Virtus Pro, которая выиграла 350 тысяч долларов и стала первой участницей The International 2019.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама