Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская команда после сенсационного финала в Берлине сыграет в чемпионате Азии по CS:GO

Казахстанская команда после сенсационного финала в Берлине сыграет в чемпионате Азии по CS:GO
AVANGAR. Фото: via StarLadder
Казахстанская команда AVANGAR выступит на чемпионате Азии по Counter Strike: Global Offencive (CS:GO Asian Championships) с призовым фондом в полмиллиона долларов, передает корреспондент Vesti.kz.

Всего в турнире должны сыграть восемь команд, но пока известно только пять коллективов, причем приглашены не только коллективы из Азии. Помимо AVANGAR, организаторы подтвердили участие финской ENCE eSports (шестое место в мировом рейтинге команд на 16 сентября), американской NRG (третье), китайской TYLOO (27-е) и бразильской MIBR (16-е). Оставшиеся три путевки обретут хозяев в ближайшее время - одна из них достанется китайской команде, прошедшей отбор.

Победитель CS:GO Asian Championships получит 250 тысяч долларов, финалист турнира увезет 100 тысяч, а проигравшие в полуфинале будут довольствоваться гонораром в 50 тысяч. Сам турнир пройдет в Шанхае, с 21 по 24 ноября.

Казахстанская команда по CS:GO вошла в ТОП-10 мирового рейтинга после сенсационного участия в финале международного турнира

В составе AVANGAR играют трое казахстанцев - Алексей Голубев, Тимур Тулепов и Даурен Кыстаубаев, а также Санжар Кулиев из Узбекистана. Капитаном является россиянин Али Джами.

Напомним, что в начале сентября AVANGAR впервые пробился в финал престижного турнира StarLadder Berlin Major в Берлине с призовым фондом в миллион долларов, но уступил там датскому клубу Astralis, после чего заметно поднялся в мировом рейтинге. Недавно AVANGAR стали победителями другого престижного турнира BLAST Pro Series Moscow 2019. Среди участников московского турнира были две команды, что приглашены и на CS:GO Asian Championships: ENCE eSports и MIBR.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама