Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девушка недели. Киберспортсменка Айгера Дунамис

Девушка недели. Киберспортсменка Айгера Дунамис
Айгера Дунамис. Фото с личной страницы спортсменки Вконтакте
Vesti.kz продолжает свою рубрику и знакомит читателей с красивыми отечественными спортсменками. Героиней этой недели стала представительница киберспорта Айгера Дунамис. Девушка представляет женскую киберспортивную организацию BVF Multigaming, где кроме непосредственно игры также занимается участием в костюмированных фотосессиях. О начале своей карьеры девушка рассказала следующее:

"В DOTA играть я начала еще с середины 2009 года, известна под ником BVF.Barbie. За BVF Multigaming выступаю с сентября 2012, рада, что мы все вместе покоряем эту гору киберспорта.

Спустя год, смотря на персонажей игры, очень вдохновилась ими и решила их косплеить (шить костюмы, переодеваться в героев игры, участвовать в фотосессиях - прим. Vesti.kz), мой первый удачный костюм был Crystal Maiden. Знаете очень приятно, когда на тебя смотрят и узнают в тебе этого персонажа. Так я стала делать и других героев DOT’ы: Lina, Invoker, Mirana, Queen of Pain, Vengeful Spirit. В костюме Miran’ы была аниматором в торговом комплексе Promenad, когда был показ гранд финала The International 2014. С косплеем Vengeful Spirit я выступала на гик-фесте и забрала номинацию лучшего костюма.

Как игрок команды принимала участие на таких турнирах, как GameRing и CGames DOTA 2 Female Cup, где мы заняли третье место. Играла в составе BVF против мужской команды Vesti.kz в шоу-матче "Битва полов", который мы выиграли со счетом 2:0.



Также принимала участие в организации турниров по таким дисциплинам, как Counter-Strike, DOTA 2, Tekken, Mortal Kombat и FIFA, где принимало участие большое количество команд.

Летом 2014 с костюмом Queen of Pain из DOTA 2 выступила на аниме-фестивале, где меня наградили номинацией лучшего одиночного косплея, затем спустя пару дней мы с моим мастером сразу полетели в Астану на первый международный чемпионат по образам в стиле Halloween и заняли пятое место. Уверена, что у нашей команды большой потенциал. К победам - готовы!"













Напомним, что Айгера также теперь борется за звание девушки месяца по версии нашего портала. Для этого за сутки материал о ней должен набрать больше просмотров, чем у конкуренток. В случае победы киберспортсменка поборется за звание девушки года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама