Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

AVANGAR вышел в финал первой серии восьмого сезона ESC по CS:GO

AVANGAR вышел в финал первой серии восьмого сезона ESC по CS:GO
Фото: starladder.com

Команда AVANGAR вышла в финал первой серии восьмого сезона престижного турнира Esports Championship Series по Counter Strke: Global Offensive, победив шведский коллектив Fnatic, передает корреспондент Vesti.kz.

В этом турнире принимает участие более 20 команд из Европы и Северной Америки. AVANGAR участвует в европейской части соревнований. Всего запланировано пять отборочных серий в каждом регионе. Команда с наибольшим количеством выигранных призовых в первых двух сериях попадет в Финал ESC, к ней присоединятся победители трех последних серий.


Пока в самом разгаре первая серия турнира ESC, и AVANGAR смог дойти до финала турнира, победив в 1/4-й польскую Virtus.pro со счетом 2:1. В полуфинале против Fnatic казахстанская команда повела в счете, победив на первой карте Mirage 16:14, но затем шведы разгромили AVANGAR на Dust2 - 6:16. И лишь в третьем раунде на карте Train недавние финалисты StarLadder Berlin Major смогли добыть победу 16:13. Теперь подопечные Али Джами ждут соперника, который определится в противостоянии российской forZe и другой шведской команды Japaleno.

Победителю каждой серии положено 12 500 долларов, финалисту - 7 500, а команды на третьем и четвертом местах получат утешительный приз в размере 2 500 долларов. В главном финале ESC восемь лучших команд разыграют призовой фонд в 500 000 долларов.

"Головкин в киберпорте? Я лучше". Как AVANGAR встретился с фанатами после сенсационного финала в Берлине

Напомним, что AVANGAR в этом году сумел добраться до финала престижного турнира StarLadder Berlin Major с призовым фондом в миллион долларов, но не смог победить датскую Astralis. На прошлой неделе Даурен Кыстаубаев, Алексей Голубев, Тимур Тулепов, а также Санжар Кулиев из Узбекистана стали первыми на BLAST Pro Series Moscow 2019.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама