Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

AVANGAR попал в финал восьмого сезона ESC по CS:GO

AVANGAR попал в финал восьмого сезона ESC по CS:GO
Фото: AVANGAR

Казахстанский коллектив AVANGAR по Counter Strike: Global Offensive получил право выступить в финале восьмого сезона престижного турнира Esports Championship Series с призовым фондом 500 000 долларов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По правилам турнира, два из восьми участников финала сезона ESC определяются самыми большими призовыми, которые команды заработают в первых двух отборочных сериях. Еще шесть клубов попадут в финал, если победят на одной из трех оставшихся игровых недель, по три команды из Европы и американского региона.


На второй неделе казахстанская команда дошла до полуфинала. Сначала в 1/4 финала была повержена M1X со счетом 2:1, но в полуфинале датская Heroic оказалась сильнее - 0:2. В итоге Тимур Тулепов, Алексей Голубев, Даурен Кыстаубаев, Санжар Кулиев из Узбекистана и россиянин Али Джами заработали только 2 500 долларов. Победителем второй серии стала Heroic, в финале всухую одолевшая польскую Virtus.pro.

За победу на первой неделе игроки AVANGAR получили 12 500 долларов. Заработанных в итоге 15 000 долларов хватило для путевки в финал от Европы. От американского континента в финал сезона попала бразильская Sharks.

Казахстанская команда после сенсационного финала в Берлине сыграет в чемпионате Азии по CS:GO

Напомним, этим летом AVANGAR стали финалистом престижного турнира StarLadder Berlin Major в Германии с призовым фондом миллион долларов. В финальном матче казахстанская команда уступила датчанам из Astralis. А в сентябре AVANGAR победили на BLAST Pro Series Moscow 2019.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 ноября, 17:06
Киберспорт
©PSG Quest Казахстанец заинтересовал ПСЖ

Реклама

Реклама