Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Актобе" прокомментировали интерес к Байтане и озвучили задачи в Кубке Казахстана

В "Актобе" прокомментировали интерес к Байтане и озвучили задачи в Кубке Казахстана
©ФК "Тараз"

Главный тренер "Актобе" Андрей Карпович в интервью клубной пресс-службе высказался о предстоящем матче Кубка Казахстана с "Мактааралом" и прокомментировал ситуацию с трансферами.

- Мы вчера прилетели в Туркестан и готовимся к завтрашнему матчу с "Мактааралом" в плановом режиме. Для нас каждый матч важен. Несмотря на то, что соперник располагается внизу турнирной таблицы в КПЛ, мы ожидаем серьезную игру. Хотим выиграть. Потому что рассматриваем каждую встречу как определенный финал. Пусть это и в Кубке.

- Как оцениваете противников из нашей группы?

- У нас в группе собраны хорошие команды по стилистике. Две южные команды, одна северная команда, и мы - из запада. Практически все регионы представлены. Есть "Тараз" - самобытный, который играет со своими воспитанниками. Много говорят про финансовые проблемы некоторых клубов, но тот же "Мактаарал" может обыграть любую команду и составить конкуренцию в каждом матче. А "Тобол", естественно, чемпион. Ясно, что у них тяжелый график. Но тем не менее матч между нашими командами всегда принципиальный. Мы понимаем, что нас ждет очень интересная группа.

- После матча с "Мактааралом" через два дня на третий играем с "Тураном". Учитывая тяжелый календарь в июле, не пора ли применять ротацию состава?

- Ну мы уже думаем над этим. Но, наверное, преждевременно об этом говорить. Да, мы понимаем, что в плотном режиме играем важные матчи. Но также знаем, что чемпионат и Кубок - это два разных турнира. У нас есть возможность сделать определенную ротацию. Скорее всего, так и поступим. Но всех тонкостей говорить сейчас не буду.

- Вчера на пресс-конференции для журналистов председатель правления клуба Ерлан Джамантаев сказал, что трансферы будут согласовываться с тренерским штабом в частности. Есть ли у Вас игроки, которые находятся на примете? Например, Куат или Байтана?

- Во-первых, мы очень рады, что Ерлан Айтпаевич остался у руля клуба. Что касается трансферов, мы ведем определенную работу. Она всегда продолжается. в принципе, и есть уже предложения от разных представителей игроков. Плюс мы сами мониторим рынок. Куат? Это лишь разговоры. Я считаю, что у нас на его позиции достаточно много квалифицированных футболистов. Хотя понимаем, что он бы нам пригодился со своим неуступчивым характером. Был вариант с Байтана, но по нему пока вопрос открытый. Есть также легионеры, которых мы просматриваем. Будем ориентироваться на свои возможности.

Матч первого тура групповой стадии Кубка Казахстана "Мактаарал" - "Актобе" пройдет завтра, 9 июля. Начало в 21:00 по времени Нур-Султана.

Турнирная таблица "Olimpbet-Кубок Казахстана по футболу 2022"

Группа A

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 6 5 1 0 15-6 16
2 Ордабасы 6 3 0 3 9-8 9
3 Атырау 6 2 1 3 6-11 7
4 Аксу Ак 6 0 2 4 3-8 2

Группа B

Участник И В Н П М О
1 Кайсар 6 4 1 1 11-7 13
2 Акжайык 6 3 1 2 9-6 10
3 Каспий 6 3 1 2 10-9 10
4 Кызыл-Жар 6 0 1 5 4-12 1

Группа C

Участник И В Н П М О
1 Тараз 6 3 3 0 17-8 12
2 Мактаарал 6 3 1 2 11-9 10
3 Актобе 6 2 2 2 6-6 8
4 Тобол 6 1 0 5 7-18 3

Группа D

Участник И В Н П М О
1 Астана 6 3 3 0 17-7 12
2 Шахтер 6 3 1 2 13-14 10
3 Туран 6 1 2 3 5-9 5
4 Жетысу 6 0 4 2 4-9 4
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 15:05
Кубок Казахстана
©КФФ КФФ переедет из Астаны? Известны детали

Реклама

Реклама