Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я бы сыграл с Головкиным и Неймаром". Казахстанец - о шоу-матче с лидером сборной России по футболу и Егором Кридом

"Я бы сыграл с Головкиным и Неймаром". Казахстанец - о шоу-матче с лидером сборной России по футболу и Егором Кридом
Неймар. Фото:isport.ua

Казахстанский киберспортсмен Рустем MOU Телепов в интервью Vesti.kz рассказал о шоу-матче по Counter Strike: Global Offensive с участием полузащитника сборной России по футболу Александра Головина и популярного исполнителя Егора Крида. В ходе беседы он заявил о желании поиграть с профессиональным боксером Геннадием Головкиным.

- Это был шоу-матч. Мы играли против профессиональной команды. Мы сделали микс из разных игроков и хорошо провели время. Были шансы даже выиграть. В целом все довольны. Егор Крид и Александр Головин играют отлично.

- Это ваша первая игра в таком миксе?

- В таком миксе - да. Меня сыграть позвал Dosia (профессиональный игрок Михаил Столяров - прим. ред.). Тут же познакомился с Головиным, а вот с Кридом играл еще раньше. Головин - простой, веселый парень. Вообще не звездный. Хороший напарник.

- А кто был лидером команды?

- В миксах обычно каждый может предлагать что-либо сделать. Тут нет определенного лидера. Хотя, если судить по фрагам, то я настрелял неплохо.

- Когда планируется следующая игра?

- Они играют чуть ли не каждый день во время карантина, иногда с популярными стримерами. Сейчас у меня тренировки. Не думаю, что будет время на это. Нужно готовиться к соревнованиям.

- С кем бы из известных людей ты сыграл?

- Наверное, с Неймаром и популярными стримерами СНГ. Иногда смотрю их на Twitch - там всегда весело. А еще хотелось бы постреляться с GGG. Я его большой фанат. Как-то раз мы были недалеко от его тренировочного лагеря в Лос-Анджелесе и хотели посетить его тренировочный зал.

Напомним, что шоу-матч с украинским Esports Club Kyiv завершился поражением команды Телепова со счетом 12:16. Лучшим в составе своей команды стал казахстанец, совершивший 16 "убийств".

Сам Телепов в данный момент является действующим игроком команды Syman Gaming. Он стал известен благодаря победе на турнире серии Major в 2017 году в составе СНГ-команды Gambit Esports.

Подписывайтесь на наш Telegram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта, а также лучшими голами прямо в своем телефоне

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама