Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский киберспортсмен вошел в топ-5 лучших игроков 2021 года

Казахстанский киберспортсмен вошел в топ-5 лучших игроков 2021 года
Абай Хасенов. Фото: HLTV.org©

Казахстанский киберспортсмен Абай Hobbit Хасенов вошел в топ-5 лучших игроков года по среднему рейтингу в профессиональных матчах, передает корреспондент Vesti.kz.

Игрок, выступающий за Gambit Esports, сыграл на 139 картах с начала 2021 года. В этих матчах казахстанец достиг среднего рейтинга в 1.18. По этому показателю он занял четвертое место, уступив "бронзу" своему напарнику по команде россиянину Дмитрию sh1ro Соколову (1.22). Между тем "серебро" досталось французу Матье zywoo Эрбо (1.27). Лидерство в рейтинге удерживает украинец Александр S1mple Костылев (1.33).

При этом Хасенов становился лучшим игроком на турнирах EPIC League CIS в 2021 году и DreamHack Open Zowie Winter в 2016 году, а его команда занимает второе место в мировом рейтинге, выиграв семь престижных соревнований с начала года.

Напомним, что Хасенов в составе этой же команды становился победителем турнира серии major в Кракове в 2017-м. В июле прошлого года состоялось его возвращение в родной клуб, где он сразу же стал частью успешной команды.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама