Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская команда установила рекорд после победы над четырехкратным чемпионом мира по CS:GO

Казахстанская команда установила рекорд после победы над четырехкратным чемпионом мира по CS:GO
©HLTV

Казахстанская команда K23 вошла в топ-20 мирового рейтинга по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) после яркого выступления на первом крупном турнире года, передает корреспондент Vesti.kz.

Коллективу, за который играет Санжар neaLaN Исхаков, удалось подняться на 19-ю позицию после победы над одним из фаворитов Funspark ULTI - датским Astralis, который является четырехкратным победителем турниров серии Major, которые принято считать чемпионатами мира в этой дисциплине.

К сожалению, оставшиеся две игры К23 уступила BIG (1:2) и ECSTATIC (0:2). Тем не менее попадание в топ-20 стало первым в истории коллектива. Ранее ей удавалось лишь подбираться к двадцатке лучших.

В данный момент казахстанская команда параллельно выступает на двух онлайн-соревнованиях: Pinnacle winter series и Malta vibes. В случае успеха ей удастся улучшить свои позиции в обновленном рейтинге.

Не сыграв ни одной игры, Virtus.Pro с Алексеем Qikert Голубевым и Тимуром buster Тулеповым в составе поднялись на шестую строчку рейтинга. Entropiq, за которую играет Виктор Lack1 Болдырев, несмотря на выход в финал Funspark ULTI, осталась на девятой позиции. Также на своем месте располагается Gambit Абая Hobbit Хасенова, выигравший соревнование.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама