Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Серебряном бору катер задавил 90-летнего ветерана

В Серебряном бору катер задавил 90-летнего ветерана
Вдова ветерана. Фото с сайта lifenews.ru
В реанимации Боткинской больнице скончался от удара винтом катера по голове во время купания 90-летний ветеран, сообщает Life News. ЧП произошло в Серебряном бору на пляже номер 3 "Улетай" в воскресенье, 18 июля. По словам очевидцев, мужчина находился без сознания, когда его вытащили спасатели. У него на голове была рваная рана. Спасатели провели реанимационные мероприятия, и через несколько минут мужчина пришел в сознание. Прибывшая на место бригада "скорой помощи" госпитализировала ветерана в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, а также рваной раной век.
В реанимации врачам удалось стабилизировать состояние Александра Кациева, после чего его перевели в другое реанимационное отделение. Но улучшения так и не наступило. Через неделю после ЧП пострадавший скончался. Пока не удалось установить и задержать нарушителя, сбившего пожилого купальщика. В правоохранительных органах рассказали, что, возможно, это был какой-то скутер или проезжающий катер, либо судно спасательной службы, арендованное влиятельными людьми. В свою очередь, родственники погибшего заявляют, что его сбил катер, а не скутер. Напомним, 19 июля в московской области в Пироговском водохранилище произошла аналогичная трагедия. Яхта, за штурвалом которой находился нетрезвый человек, прошла вдоль берега и буквально пронеслась по головам плавающих. В результате винтами судна 25-летней девушке отрубило ноги. Она скончалась от потери крови. Позже сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, арендовавшего яхту.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама