FJ25REBvBAEdrTamtj3s5lMOk6m8RPdAM5Gtot1q
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Хочешь iPhone 13 Pro Max?
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Убийц московских инкассаторов взяли под стражу

Убийц московских инкассаторов взяли под стражу
Один из подозреваемых Александр Михайлов. Фото из архива Vesti.kz
Хамовнический суд Москвы арестовал четырех подозреваемых в убийстве и ограблении инкассаторов в Москве, сообщает Life News. Сергей Воротов, Александр Стрекалов, Сергей Левкин и Александр Борисов взяты под стражу.
Инкассатор ООО "Инкахран" Левкин согласился сотрудничать со следствием, однако отказался говорить, где находятся похищенные деньги. Стоит отметить, что Левкин уже был ранее судим по статье "разбой", а Стрекалов - по статье "мошенничество". По данным РИА Новости, аналогичная мера пресечения была избрана в отношении еще одного задержанного Александра Михайлова. Обвиняемые будут находиться в СИЗО до 27 сентября. Стрекалов, Левкин и Борисов уже дали признательные показания. Нападение на инкассаторов было совершено 27 июня на Третьем транспортном кольце (ТТК) в Москве. Злоумышленники расстреляли троих сотрудников "Инкахрана" и похитили находившиеся в машине 130 миллионов рублей (4,1 миллиона долларов). Через месяц преступники были задержаны. В розыск объявлен инкассатор "Инкахрана" Максим Подгорных, подозреваемый в соучастии ограбления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:


Новости
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата