Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд арестовал похитивших бизнесмена московских милиционеров

Суд арестовал похитивших бизнесмена московских милиционеров
Фото ©РИА Новости из архива Vesti.kz
Кунцевский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу Артему Панасенко, последнему из четырех милиционеров, подозреваемых в похищении человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на корреспондента Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ). Ранее суд принял аналогичное решение в отношении трех других предполагаемых соучастников Панасенко. В ходе заседания Панасенко признал вину и заявил, что согласен на арест. Адвокат другого подозреваемого, Михаила Меркулова, потребовала освободить ее подзащитного немедленно, так как с момента его задержания прошло 48 часов. Также она отметила, что Меркулов награжден государственными наградами - орденом Жукова, медалью за участие в боевых действиях на Кавказе, а также наградным холодным оружием.
Вместе с тем, префект округа Олег Митволь заявил, что подозреваемые недавно вернулись из Чечни и проходили психологическую реабилитацию. Он поставил под сомнение квалификацию психологов, не выявивших у милиционеров намерение совершить преступление. При этом Митволь отметил, что Абдряхимов со службы не уволен. "Префектура будет внимательно следить за ходом служебного расследования", - добавил он. Четверо столичных милиционеров - заместитель командира взвода патрульно-постовой службы Максим Алисов, милиционеры Артем Панасенко, Михаил Меркулов и Евгений Ди-Модуньо - были задержаны в субботу по подозрению в похищении человека. ГУВД Москвы сообщило, что в багажнике их автомобиля обнаружили мужчину, о похищении которого в правоохранительные органы сообщила жена. Суд посчитал обоснованными доводы следствия, которое ходатайствовало об аресте, так как Панасенко является сотрудником милиции, следовательно, может использовать свое положение, оказать давление на свидетелей, скрыться либо иным образом воспрепятствовать проведению расследования. В отношении арестованных возбуждено уголовное дело. МВД России начало служебную проверку в столичном ГУВД.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама