Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за милиционеров-похитителей в ГУВД Москвы устроят проверку

Из-за милиционеров-похитителей в ГУВД Москвы устроят проверку
Фото из архива Vesti.kz
Из-за дела о похищении человека московскими милиционерами проведут проверку в ГУВД столицы, сообщает РБК со ссылкой на пресс-центр МВД России. Соответствующее распоряжение дал замглавы министерства внутренних дел РФ Михаил Суходольский.
Департамент охраны общественного порядка и кадрового обеспечения МВД проведет ревизию с 30 августа по 7 сентября. В ходе проверки будут изучены обстоятельства принятия на службу сотрудников ГУВД Москвы, а также оценена деятельность должностных лиц столичной милиции при обеспечении служебной дисциплины. Напомним, сотрудники УВД Северного административного округа Москвы Максим Алисов, Артем Панасенко, Михаил Меркулов и Евгений Ди-Модуньо были задержаны 28 августа по подозрению в похищении человека. По версии следствия, они схватили бизнесмена и требовали от него денег, которые тот задолжал другому предпринимателю. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "похищение человека".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама