Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прокуратура США потребовала 30 лет тюрьмы для летчика Ярошенко

Прокуратура США потребовала 30 лет тюрьмы для летчика Ярошенко
Константин Ярошенко. Фото с сайта dni.ru
Федеральная прокуратура США потребовала приговорить российского летчика Константина Ярошенко, признанного виновным в контрабанде наркотиков, к 30 годам лишения свободы, передает BBC Russian. Прокуроры Рэндалл Джексон и Кристофер Лавин считают, что такой срок заключения будет "справедливым и разумным". При этом они подчеркнули, что россиянин "годами перевозил кокаин в Африке".
Ярошенко был арестован в Либерии 28 мая 2010 по подозрению в причастности к транспортировке четырех тонн кокаина из Венесуэлы на территорию Африки, откуда часть товара впоследствии предполагали отправлять в США. Ярошенко должен был получить за свою работу 6,3 миллиона долларов. По словам прокуроров,в 2009 году Ярошенко вел переговоры с тайным агентом американского управления по борьбе с наркотиками (DEA) Пэдди Маккаем о покупке находившегося в Либерии самолета Ан-12 с дополнительными топливными баками для перевозки наркотиков. Как отмечает обвинение, в ходе разговоров с Маккаем россиянин продемонстрировал "незаурядную осведомленность по части воздушных перевозок кокаина по миру". В марте 2010 года Маккай предложил Ярошенко поучаствовать в перевозке крупной партии наркотиков из Венесуэлы в Либерию, а затем в Гану, откуда кокаин предполагалось доставить в США и Нигерию. По прибытию в Либерию россиянин был задержан. Процесс над Ярошенко и тремя другими фигурантами дела начался в апреле 2011. 28 апреля суд присяжных признал россиянина и его напарника из Нигерии Чигбо Питер Уме виновными. В конце июля этого года нигериец был приговорен к 30 годам тюрьмы. Заседание по делу Ярошенко состоится 7 сентября 2011 года в США. Между тем, дело Ярошенко спровоцировало дипломатический конфликт между Москвой и Вашингтоном. Белый дом не уведомил своевременно российскую сторону о произошедшем, списав это на ошибку сотрудника Госдепартамента США, нажавшего "не на ту кнопку на факсе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама