Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канада решила создать свой "список Магнитского"

Канада решила создать свой "список Магнитского"
Здание парламента Канады. Фото с сайта flickr.com
Парламент Канады рассматривает законопроект, предусматривающий составление списка причастных к "делу Магнитского", сообщает РИА Новости. В случае, если законопроект будет утвержден, власти страны составят список лиц, имевших отношение к смерти юриста Hermitage Capital. Для них будет запрещен въезд и проживание в Канаде.
Рассмотрение законопроекта "Об осуждении коррупции и безнаказанности в связи с делом и смертью Сергея Магнитского" началось 28 октября. МИД России в декабре 2010 года осудил резолюцию подкомитета парламента Канады по правам человека, призывающую ввести финансовые и визовые санкции в отношении российских должностных лиц, якобы имевших отношение к гибели Магнитского. Ведомство назвало эту резолюцию попыткой оказать давление на следствие и вмешаться во внутренние дела другого государства. Магнитского обвинили в уклонении от уплаты налогов. Однако он утверждал, что дело в его отношении возбудили и расследовали люди, которых он обвинял в афере с хищением 5,4 миллиарда рублей (179,4 миллиона долларов) из российской казны. Консультант Hermitage Capital скончался в Бутырском следственном изоляторе 16 ноября 2009 года. Списки лиц, подозреваемых в причастности к гибели Магнитского, существуют уже в США. В ответ российские власти предприняли попытки составить собственные списки иностранных граждан, которым запрещен въезд на территорию России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама