Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Связанных с делом Магнитского лиц не пустят в США

Связанных с делом Магнитского лиц не пустят в США
Фото с сайта damobile.ru
В понедельник, 26 апреля, комиссия конгресса США по безопасности и сотрудничеству в Европе призвала госсекретаря Хиллари Клинтон запретить въезд на территорию страны российским должностным лицам, связанным с делом Сергея Магнитского, пишут "Ведомости". Речь идет о 65 следователях, прокурорах, налоговых инспекторах и судьях, которые якобы ответственны за пытки и смерть в СИЗО юриста фонда Hermitage Capital. Американский сенатор Бенджамин Кардин заявляет, что в связи с гибелью юриста были уволены несколько тюремных начальников, но никто из должностных лиц к ответственности не привлечен. В письме за подписью сенатора уточняется, что правительство США ограничено в средствах прямого воздействия. Но оно может отказать в визах тем госслужащим, которые ответственны за это преступление.
В "черном списке" фигурируют руководитель СК МВД Алексей Аничин, его бывший заместитель, ныне руководитель правового управления Генпрокуратуры Олег Логунов, замгенпрокурора Виктор Гринь, замруководителя ДЭБ ФСБ Виктор Воронин, а также еще 11 судей и налоговики. По словам председателя международного комитета Госдумы Константина Косачева, это вопиющий случай внесудебного правосудия. Он отмечает, что неизвестно, кто составил этот список и на каких основаниях сделаны выводы о виновности перечисленных там людей. Смерть 37-летнего юриста инфестфонда Hermitage Магнитского 16 ноября 2009 года в СИЗО "Бутырка" вызвала большой общественный резонанс. Президент России Дмитрий Медведев поручил расследовать обстоятельства гибели Магнитского, но результат неизвестен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама