Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран обвинил НАТО в причастности к теракту в Захедане

Иран обвинил НАТО в причастности к теракту в Захедане
Махмуд Ахмадинеджад. Фото ©AFP
Правительство Ирана обвинило военный контингент НАТО, базирующийся в Афганистане и Пакистане, в причастности к взрывам в Захедане, сообщает РИА Новости. Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что Тегеран располагает "документами, которые подтверждают факты оказания контингентом НАТО в Афганистане и Пакистане как технической, так и информационной помощи (террористическим) группам". В свою очередь, министр внутренних дел Ирана Мостафа Мохаммад-Наджар рассказал, что правоохранительным органам удалось обнаружить улики, которые подтверждают слова Ахмадинежада.
"Разведки Израиля и США поддерживают террористов, которые проникают в Иран с территории соседних государств, чтобы совершить неблагочестивые и позорные поступки. Исламская Республика в лице органов государственной безопасности страны будут достаточно жестко бороться с ними", - добавил министр. Взрывы в иранском городе Захедан осуществили двое родственников повешенного в начале июня лидера суннитской повстанческой группировки "Джандалла" ("Воины Аллаха") Абдулмалека Риги. Организация взяла на себя ответственность за теракт, который произошел 15 июля. В результате взрывов перед мечетью погибли 27 человек и пострадали более 300.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама