Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Аль-Каида" призналась в организации теракта в Багдаде

"Аль-Каида" призналась в организации теракта в Багдаде
Фото ©AFP
Ответственность за теракт в Багдаде, произошедший 25 октября, взяла на себя группировка "Исламское государство Ирак", сообщает РИА Новости. Соответствующее заявление было размещено на одном из исламистских сайтов. "Целью смертников было логово безбожия на земле Халифата. Среди них - министерство угнетения, известное, как министерство юстиции, и администрация губернатора Багдада. Враги понимают только язык силы", - говорится в сообщении террористов.
Два мощных взрыва заминированных автомобилей, произошли почти одновременно. Жертвами атаки стали 155 человек, более 700 получили ранения. Теракты были совершены в центре Багдада у здания администрации и министерства юстиции. "Исламское государство Ирак" было создано в 2006 году. Организация борется за установление в Ираке исламистского режима, похожего на режим талибов, существовавший с 1990 по 2001 годы. Американские спецслужбы считают "Исламское государство Ирак" вымышленным движением, за которым на самом деле стоит "Аль-Каида". Подтверждением этому служит заявление подразделения пропаганды Халед Абделя Фаттах Давуд Махмуд аль-Машхадани, сделанное в 2007 году. На допросе террорист заявил, что лидер "Исламского государства Ирак" аль-Багдади на самом деле не существует.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама