Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число погибших от взрывов в Багдаде достигло 147 человек

Число погибших от взрывов в Багдаде достигло 147 человек
Фото ©AFP
По последним данным, число погибших в результате двух взрывов в центре Багдада возросло до 147 человек, а число раненых - до 721 человека, сообщает РИА Новости. Ранее сообщалось о 132 погибших и 700 получивших ранения. Напомним, что взрывы прогремели вчера в 09:30 утра по местному времени (10:30 по московскому) с интервалом в несколько минут недалеко от зданий канцелярии губернатора Багдада и министерства юстиции. По предположению полиции, взрывные устройства были заложены в припаркованных рядом со зданиями автомобилях. Террористы-смертники привели в действие часовые механизмы на бомбах. Ни одна из организаций не взяла на себя ответственность за теракт.
Согласно одной из версий, взрывы были устроены против послов Ирака за рубежом, которые во время теракта находились на совещании в гостинице рядом с местом происшествия. В результате терактов здания канцелярии губернатора и министерства юстиции получили значительные повреждения. Кроме того, в результате инцидента была нарушена система канализации, из-за чего на улицы иракской столицы хлынули потоки грязной воды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама