Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве задержали семь участников акции "синих ведерок"

В Москве задержали семь участников акции "синих ведерок"
Фото с сайта timeout.ru
Сотрудники милиции Москвы задержали семь из десяти участников пешеходной акции с "синими ведерками" на Манежной площади в центре столицы России, сообщает РИА Новости. "Мы сегодня пришли "без колес", так как прогуляться по центру Москву на машине сложно. Сегодня экскурсия на колесах возможна только в милицейской машине", - заявил один из участников. Акция протеста против "проблесковых маячков" на автомобилях продлилась не более 15 минут.
Задержанные были доставлены в ОВД "Китай-город", где на них составят протоколы об административном правонарушении. Либо они получат предупреждение, после чего будут отпущены. Активисты общества "Синее ведерко" пошли в отделение милиции, куда отвезли их соратников, и вызвали адвокатов для защиты задержанных. СМИ знали о пешей акции протеста заранее. Как заявляли в Федерации автовладельцев России (ФАР), пешая прогулка не требует согласования с властями. Организаторы и участники акции "синих ведерок" собрались на Манежной площади у фонтана, напротив гостиницы "Москва". Они пришли пешком, так как депутаты Госдумы предложили запретить участие в митингах на автотранспорте. У участников флэш-моба были синие ведерки, синие шары, флажки с изображением синих ведерок в руках и синие ленточки в волосах. Всего на площади собрались около 50 человек. Напомним, что 2 мая текущего года московские милиционеры также задержали участников пешей акции протеста "синих ведерок" на Новом Арбате. Сотрудники ОМОНа оцепили активистов у зоопарка, а затем затолкали в автобусы 10 человек. Причиной задержания была названа несанкционированность акции с властями. Бессрочная акция против нецелевого использования спецсигналов на дорогах стартовала в середине апреля текущего года после участившихся ДТП с участием автомобилей с "мигалками". Ее участники стали прикреплять на крыши своих машин синие пластмассовые ведерки на манер "мигалок" на автомобилях чиновников. 24 апреля активисты устроили автопробег с "ведерками" по Садовому кольцу. Однако автомобилистов остановили сотрудники милиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама