Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Депутаты инициировали запрет на автомобильные акции протеста

Депутаты инициировали запрет на автомобильные акции протеста
Фото с сайта zsaliance.ru
Депутаты Государственной думы России предложили поправки в закон "О собраниях, митингах, демонстрациях…", ужесточающие правила их проведения, пишут "Ведомости". Инициаторами изменений выступили представители трех партий: Сергей Марков ("Единая Россия"), Павел Тараканов (ЛДПР) и Михаил Емельянов ("Справедливая Россия"). Политики предложили запретить лицам, "подвергнутыми административному взысканию" за несанкционированный митинг, в течение полугода выступать в качестве организаторов новых демонстраций. Кроме того, согласно внесенным поправкам, запрещено оглашать время и место проведения акции, не согласовав ее с властями. Также организаторы митинга обязаны будут указывать в заявке намерение использовать автомобили.
Емельянов выразил обеспокоенность тем, что участились акции с машинами. По его мнению, использование транспорта на митингах должно регулироваться. Стоит отметить, что в январе 2010 года уже рассматривалась возможность ужесточения наказания за нарушение транспортной безопасности . Правительство в первом чтении приняло законопроект по введению уголовной статьи за "блокирование транспортных магистралей". Стоит отметить, что за последнее время такие акции прошли в Москве и Санкт-Петербурге. 24 апреля по улицам проехала колонна машин с синими пластиковыми ведрами на крышах. Автомобилисты протестовали против использования спецсигналов на машинах чиновников. Однако самые многочисленные акции автолюбителей проходят в Приморье. В ходе одной из них машинами участников был перекрыт центральный проспект Владивостока. Тогда милиционерам пришлось убирать их с помощью эвакуаторов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама