Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В деле о продаже Алжиру неисправных МиГов появились новые фигуранты

В деле о продаже Алжиру неисправных МиГов появились новые фигуранты
Фото РИА Новости
В деле о поставках Алжиру некачественных запчастей к истребителям МиГ-29 появились новые фигуранты, пишет "Коммерсантъ". Бывший первый заместитель гендиректора Российской самолетостроительной корпорации (РСК) МиГ Сергей Цивилев и второй заместитель Олег Фадеев подозреваются в "злоупотреблении полномочиями, повлекшими тяжкие последствия".
По данным издания, УФСБ по Москве возбудило уголовное дело против Цивилева и Фадеева 29 октября 2009 года. Однако обвинения им так и не были предъявлены. Следствие считает, что подозреваемые подписывали контракты с компаниями, повлекшие "расходование РСК МиГ значительных финансовых средств, а также последующую поставку в Алжир некачественной продукции в нарушение условий международного контракта". Напомним, в январе 2006 года Россия обязалась поставить минобороны Алжира 28 боевых МиГ-29СМТ и шесть учебно-боевых МиГ-29УБТ на общую сумму 1,3 миллиарда долларов. После получения 15 истребителей и запчастей к ним, Алжир вернул авиатехнику, заявив, что использованные детали не соответствуют условиям контракта. В результате в мае 2009 года гендиректор "Авиаремснаба" Мусаил Исмаилов и два его заместителя были осуждены за "мошенничество в особо крупных размерах в составе организованной группы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама