Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России задержанный избил начальника автоинспекции

В России задержанный избил начальника автоинспекции
Сотрудник ГИБДД. Фото РИА Новости. Виталий Аньков
В российском городе Искитим (Новосибирская область) задержанный избил начальника районной государственной автоинспекции, сообщает "Сибкрай.Ru". Патрулируя городские улицы, работники ГИБДД обратили внимание на "Тойоту", которая двигалась со скоростью более 60 километров в час. При этом, автомобиль заносило из стороны в сторону. При проверке документов выяснилось, что водитель нетрезв. Его пригласили на медицинское освидетельствование, но ввиду невменяемости водителя его решили доставить в здание районной инспекции ГИБДД. Однако двое пассажиров "Тойоты" не согласились с решением и потребовали продолжить путь. Одного из пассажиров также доставили в отделение за оскорбления гаишников.
В здании ГИБДД задержанный пассажир продолжил наносить оскорбления в адрес милиционеров. Когда в кабинет зашел глава районной госавтоинспекции майор Вячеслав Теплых, задержанный сильно ударился головой об стену, а позже нанес удар майору милиции по голове. В результате пострадавший получил серьезные травмы. После инцидента правонарушитель заявил следователям, что его избил начальник ГИБДД, а он оборонялся. Однако видеокамеры в здании инспекции зафиксировали сцену нападения на милиционера. Сейчас прокуратурой проводится проверка и выяснятся степень тяжести нанесенных травм. Если против задержанного возбудят уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее мужчина был судим ранее за изнасилование и причинение тяжкого вреда здоровью. Ранее в Москве при обыске квартиры было совершено покушение на работника ФСБ. Ему были нанесены пять огнестрельных ранений. По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье "посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама