Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве тяжело ранили сотрудника ФСБ

В Москве тяжело ранили сотрудника ФСБ
Фото РИА Новости
Сегодня утром в Москвы было свершено покушение на сотрудника ФСБ, сообщает РИА Новости. Оперуполномоченный в тяжелом состоянии был госпитализирован. "Установлено, что гражданин С.Маршаков, 1981 года рождения, в среду в 6.20 по московскому времени в одной из квартир дома 15 по Щелковской улице при проведении обыска произвел не менее пяти выстрелов в оперуполномоченного ФСБ", - заявил представитель Следственного комитета при прокуратуре России (СКП РФ) Анатолий Багмет. Он лично будет контролировать ход расследования преступления.
По факту происшествия заведено уголовное дело по статье "посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие". Наказание за подобное преступление предусматривает до 20 лет лишения свободы. Во время обыска оперативники изъяли два глушителя, пистолет ТТ, пистолет с глушителем системы наган и ружье 12-го калибра с патронами. По этому факту было возбуждено еще одно дело по статье "незаконный оборот оружия", предусматривающей до восьми лет заключения. В феврале этого года в Москве был убит сотрудник ФСБ Александр Рогачев. Его тело было обнаружено в автомобиле возле стадиона на Ленинградском проспекте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама